议政首页 >> 金融保险

农业银行 我要写信

分管领导 杨东 联系电话 2030972 工作人员 陈力劼 联系电话 2030973
单位职能:代办人民币存款、贷款、结算;办理人民币票据承兑与贴现。

全部信件列表
 
标题:咨询
内容:您好 本人于上个月二十多号在大武口建设东街支行办理了公务卡,今天是15号了,我本月20号左右即将面临出差要使用到公务卡,请问快一个月了公务卡可以办下来了吗?还是需要加急?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1809150M25 反馈人:陈瑾 类型: 求助类
留言日期:2018-09-15 15:37:57  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

     我行已联系客户,说明情况,客户表示谅解。

农业银行   2018-10-09 10:59:39

 
 
    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“服务态度极差”的来信(信件编码:NXSZS1808297J6E)已由惠农区处理。请至惠农区页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
     你好,公务卡办理时需要填写手机号码,总行要核实电话的真实情况,如不接听电话总行视同不配合调查,所以拒绝办理,如果想办理联系陈经理,电话13895322499,重新填写申请办理。

农业银行   2018-03-26 14:52:00

 
 
共有7条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!