议政首页 >> 区县及其它

平罗县 我要写信

    

分管领导 谢丽 联系电话 6095088 工作人员 冯芳 联系电话 6095359

留言详情

  标题:县城交巡警懒政

  内容:平罗翰林大街与人民路交叉口的隔离带塑料桶都到了直行道中间了,然而我们的人民交巡警只管上路查车罚款,却无视这个引起交通堵塞和事故的障碍物的存在,给路上行驶的机动车影响,难道交巡警只是罚款的吗?翰林大街从南到北没有一个塑料反光桶是摆在正确位置的,难道非得等到出了交通事故才能引起重视吗?还是在等待那个机动车撞烂了给赔新的呢?

回复:
    网友您好,您反映的问题已转县公安局进行答复,请耐心等待,谢谢。

回复时间:2018-10-11 15:10:16
回复部门:平罗县
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1810116GC5 反馈人:邵先生 留言日期:2018-10-11 11:03:39 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!