议政首页 >> 区县及其它

平罗县 我要写信

    

分管领导 谢丽 联系电话 6095088 工作人员 冯芳 联系电话 6095359

留言详情

  标题:投诉

  内容:我要投诉平罗县医院彩超室的一个姓解的护士,今天早晨去做彩超态度非常不好,挂丧着个脸,就跟谁欠她多少钱一样的,等就等呗,我们可以等,态度能不能好点,这个护士的服务态度远远比不上中医院的服务态度,这么老了还不知道态度好点,吃咸盐都不知道比别人多吃多少年呢

回复:
    网友您好,您反映的问题已转县卫生计生局进行答复,请耐心等待,谢谢。

回复时间:2018-10-11 15:05:08
回复部门:平罗县
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1810118WMC 反馈人:患者 留言日期:2018-10-11 11:31:50 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!