议政首页 >> 区县及其它

平罗县 我要写信

    

分管领导 谢丽 联系电话 6095088 工作人员 冯芳 联系电话 6095359

留言详情

  标题:宁房御景小区物业差,卫生脏

  内容:这个小区内卫生差,设施低,楼道卫生不说不打扫,收物业费的时候还骂骂咧咧,态度也不好。请政府处理

回复:
    网友您好,您反映的问题已转县住建局进行答复,请耐心等待,谢谢。

回复时间:2018-10-11 16:50:45
回复部门:平罗县

回复:
    

【县住建局回复】网友您好!接到您的投诉后我局物业办立即责令该物业公司督促保洁员加强清扫力度,要求园区管理人员加强检查力度,力争达到业主满意。今后该物业公司还将不断加强员工素质教育,提升与业主沟通的能力,构建和谐社区。

回复时间:2018-10-12 14:30:36
回复部门:平罗县
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS181011QEAD 反馈人:111 留言日期:2018-10-11 14:24:31 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!