议政首页 >> 区县及其它

平罗县 我要写信

    

分管领导 谢丽 联系电话 6095088 工作人员 冯芳 联系电话 6095359

留言详情

  标题:手机信号

  内容:平罗县惠景苑小区,也就是34号地房屋内手机信号极差,反映过多次也没见改善,能不能办点实事!

回复:
    

您好:

        平罗信号问题已联系移动公司和电信公司派人去测,由于没有您的联系方式,请您与电信公司徐经理联系,电话18995210121;与移动公司李经理联系,电话18809525088.

回复时间:2018-10-17 14:57:13
回复部门:工信局
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS181011CE1Y 反馈人:徐 留言日期:2018-10-11 15:47:33 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!