议政首页 >> 区县及其它
留言详情

  标题:星海镇北沙窝棚户拆迁咨询

  内容:已经咨询过几次了,北沙窝棚户拆迁什么时候解决剩余的签了协议的住户?老城区改造申请4800万,市府2019年政府工作报告棚户区改造400户的目标是不是北沙窝村?政府长期将部分资金挪作他用(综合管廊建设等),一个没有任何基础设施建设的村,2019年能否彻底得到解决?星海镇长期申请不到资金是因为不重视吗?

回复:
    

尊敬的网友您好:

    您所反映的问题正在办理中,请您耐心等待。

回复时间:2019-02-14 16:34:17
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1902121KL6 反馈人:效率公信力 留言日期:2019-02-12 11:26:35 类型: 政策咨询
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!