议政首页 >> 区县及其它
留言详情

  标题:34号地差劲!

  内容:楼道里的电动车和酸菜坛子永远都是那么多,上下楼太不方便了,说了多少次,根本没用,这么大的小区没有固定电话,只好写在这里,请领导为民做主

回复:
    

网友您好,您反映的问题已转县住建局进行答复,请耐心等待,谢谢。

回复时间:2019-02-12 13:59:27
回复部门:平罗县

回复:
    

县住建局回复】网友您好:

您反映的问题已收悉,我局物业办已责令物业公司在一周之内清理干净。另外,该物业公司的固定电话是 0952-3900405。给您带来的不便,物业公司深感抱歉。

回复时间:2019-02-13 10:40:44
回复部门:平罗县
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS190212P28C 反馈人:张明 留言日期:2019-02-12 13:37:48 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!