议政首页 >> 区县及其它
留言详情

  标题:新村路二十六小分校对面电脑设计室噪音扰民

  内容:每天重复播放同一广告,楼上居民被严重侵扰

回复:
    网友您好,您反映的问题已转交惠农区公安分局进行答复,请耐心等待,谢谢。

回复时间:2019-02-13 08:59:27
回复部门:惠农区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1902120Q61 反馈人:居民 留言日期:2019-02-12 15:34:31 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!